Город На Первомай челябинцев ожидает теплая погода и бесплатные угощения

На Первомай челябинцев ожидает теплая погода и бесплатные угощения

Танцы нон-стоп, конкурсы и подарки – горожан приглашают на праздничные гуляния по-советски.

В понедельник, 1 мая, столбики термометров покажут около 16 градусов тепла в Челябинске, а метеослужба обещает нам ясную солнечную погоду. Самое время убрать шерстяные пальто и стеганые куртки глубоко в шкаф и встретить этот замечательный праздник на улице!

Поздравить горожан и гостей города с Первомаем в этом году решил и новый рынок «Советский». В понедельник в полдень здесь начнутся праздничные гуляния по-советски. Организаторы возрождают традицию советских времён, когда 1 Мая отмечали по-народному широко и душевно. Здесь подготовили праздничную развлекательную программу для детей и взрослых. Гостей ждет концерт с песнями советских времен, танцевальный нон-стоп, викторина, семейные игры и конкурсы, которые никому не дадут заскучать. Как обычно, самые активные гости получат подарки от организаторов праздника.

После активных игр и танцев на свежем воздухе как никогда сильно хочется перекусить, поэтому администрация рынка «Советский» приготовила для всех гостей вкусные угощения.

Завершится праздник розыгрышем призов акции «уДАРный май» – именно 1 мая станут известны имена самых везучих покупателей. Среди ценных призов – продуктовые корзины, бытовая техника и главный приз – Led-телевизор!

Праздник состоится 1 мая в 12:00 на территории рынка «Советский» по адресу: ул. Овчинникова, 16. Возрастное ограничение: 0+

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления