Город Южноуральские спасатели пришли на помощь женщине, застрявшей на козырьке балкона

Южноуральские спасатели пришли на помощь женщине, застрявшей на козырьке балкона

Жительница Миасса потеряла ключи от квартиры и решила зайти домой через окно.

Женщина, пытавшаяся попасть домой, оказалась на высоте третьего этажа

Сегодня, 5 мая, в Миассе прохожие увидели женщину, которая сидела на козырьке балкона одного из домов и звала на помощь. На вызов приехали спасатели, которые пришли ей на помощь, сообщили 74.ru в поисково-спасательной службе Челябинской области.

В миасский спасотряд службы поступил вызов с проспекта Автозаводцев. Как сообщили очевидцы, на уровне третьего этажа на козырьке балкона сидит женщина и просит о помощи.

– По прибытии на место спасатели по приставной лестнице поднялись к женщине и аккуратно, с сопровождением, спустили её на землю, – передает ответственный за связи со СМИ миасского спасотряда Дмитрий Головин.

Спасатели спустили женщину вниз с помощью приставной лестницы

56-летняя женщина объяснила, что не смогла найти ключи от квартиры и попробовала перебраться на балкон из окна подъезда. Но переоценила свои возможности и застряла на козырьке, откуда и просила помощи у прохожих.

Ранее челябинку спасли от падения с балкона восьмого этажа. Женщину, сидевшую на карнизе балкона, сняли на видео очевидцы, параллельно пытавшиеся вызвать экстренные службы. До приезда спасателей на помощь пришли соседи пожилой женщины.

В апреле сотрудники челябинской городской службы спасения сняли с балкона второго этажа недостроенного коттеджа десятилетнего мальчика, занимавшегося паркуром. Школьник спрыгнул с третьего этажа и травмировал ногу.

Если вы стали свидетелем этого происшествия и знаете человека, который спас женщину, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, а также в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники». Телефон службы новостей 7-0000-74.

Фото: Фото поисково-спасательной службы Челябинской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления