Город

Челябинский хоккеист на свадьбу прилетел к невесте на вертолёте

В оформлении торжества использовали несколько тысяч цветов, перед молодыми выступал T-killah.

В «Тракторе» стало на одного холостого хоккеиста меньше. В минувшую пятницу, 5 мая, защитник Артём Бородкин и его избранница Ольга сыграли свадьбу. К торжественному событию молодые готовились целый год. Самыми яркими моментами праздника стали фотосессия невесты со львёнком и появление жениха на вертолёте.

Артём Бородкин пролетел над зоной регистрации на вертолёте
Ольга хотела, чтобы на съёмках утра невесты было экзотическое животное
В фотосессии участвовал львёнок Моня из частного зоопарка
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Как рассказала 74.ru руководитель студии свадеб и декора «Кружево» Елена Павлова, подготовка к свадьбе началась сразу после предложения руки и сердца в прошлом году, которое также проходило в торжественной обстановке. Девизом праздника стала фраза «Любовь пробила защиту» с хештегом #любовьпробилазащиту.

– Для нашей пары очень важно было, чтобы их свадьба была наполнена душевными моментами, которые навсегда останутся в сердце каждого гостя, а ребята вспоминали каждую минуту этого дня с блеском в глазах. Так мы предложили Артёму эффектно появиться на церемонии, и он пролетел над зоной регистрации на вертолёте, а пока приземлялся и ехал к месту торжества, гости смотрели видеоролик с предложения руки и сердца, – рассказала Елена Павлова. – Для Ольги свадьба мечты должна была быть самой красивой, масштабной, словно с обложки журнала. Мы постарались исполнить все желания: съёмки утра невесты у нас проходили с львёнком Моней, а сборы жениха в бассейне и номере гостиницы с лучшими друзьями.

В оформлении свадьбы использовали несколько тысяч цветов, а свадебную арку высотой 3,5 метра сделали из более чем 1000 метров хрустальных нитей.

Для свадебной арки высотой 3,5 метра использовали более километра хрустальных нитей
Выход невесты сопровождали дети в костюмах ангелов
В числе гостей были близкие друзья молодых и хоккеисты «Трактора»

Гостей было немного – 50 человек – самые близкие друзья и родственники молодых, а также хоккеисты «Трактора».

– Коллектив хоккейного клуба «Трактор» желает молодоженам самой яркой и счастливой жизни, прекрасных эмоций, нескончаемых улыбок и семейного благополучия! – говорится в поздравлении на сайте клуба.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Для молодых на свадьбе выступал певец T-killah , музыкальный проект Fonetica и музыкальная группа «Здесь и сейчас». Ведущим события был известный челябинский шоумен Арсен Карапетян.

Фото: Видео предоставлено студией свадеб и декора «Кружево», Макс Борщев/vk.com, фото Натальи Дубининой и Елены Павловой, видео borodkin_artem/Instagram.co
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления