Город Следственный комитет начал проверку по избиению инвалида в магазине Челябинска

Следственный комитет начал проверку по избиению инвалида в магазине Челябинска

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Правоохранительные органы передали в Следственный комитет РФ по Челябинской области материалы проверки по факту избиения инвалида второй группы охранниками одного из челябинских магазинов. Виновникам ЧП грозит уголовная ответственность.

Напомним, 24 апреля инвалида избили охранники супермаркета, заподозрив его в краже товара. Видео и историю инцидента пострадавший разместил в группе «Подслушано ЧМЗ» в социальной сети.

– Сотрудники охраны магазина, заподозрив мужчину в хищении, завели его в подсобное помещение магазина, где нанесли ему несколько ударов, – прокомментировали в региональном СК России. – Сейчас следователем проводятся дополнительные проверочные мероприятия, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Если вы стали свидетелем этого происшествия, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, а также в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram – здесь вы сможете получать все самые важные и интересные новости. Телефон службы новостей 7-0000-74.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления