Город Гонка в «Малиновке»: пьяный южноуралец пытался задавить соседей

Гонка в «Малиновке»: пьяный южноуралец пытался задавить соседей

Молодая пара подозревает, что это была месть.

Осенью прошлого года мужчина жестоко избил свою сожительницу

Пьяный пенсионер, утопивший автомобиль в пруду в СНТ «Малиновка», пытался задавить соседей, которые рыбачили на берегу. В прошлом году молодая пара спасла женщину, которую избивал лихач. Об этом сообщили 74.ru очевидцы происшествия.

– Машина пролетела в 30 сантиметрах от моего мужа, – сообщила Екатерина Ермакова. – Его сад находится на одной улице с нашим. В прошлом году у нас ребенок испуганный забежал домой и сказал: «Там дедушка бьет камнем бабушку». Мы разняли их. Мужчины увели его домой, пытались успокоить, я тем временем довезла бабушку до ближайшей остановки, чтобы она могла уехать. Он угрожал: «Я вас всех убью, её убью и сам повешусь!»

С ее слов, на пути к пруду автомобиль резко повернул – было не похоже, что он просто не справился с управлением.

– Увидев нас после того, как его спасли, мужчина посмеялся со словами «я всё рассчитал», – добавила Екатерина Ермакова.

Очевидцы написали заявление в полицию. На момент написания материала в пресс-службе МВД по Челябинской области не смогли прокомментировать случившееся.

Напомним, утром в воскресенье, 21 мая, в СНТ «Малиновка» пьяный мужчина на «Волге» со всей скорости съехал в пруд. Горе-водитель «был пьян до безумия», рассказывают очевидцы. Когда мужчину пытались вытащить на мостик, он даже не мог поставить ногу, чтобы вылезти.

Фото: Фото Ольги Аракелян
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления