Город «Малахит» открывает вход в «Рай»

«Малахит» открывает вход в «Рай»

Приятная новость для любителей парных: до 25 декабря можно особо не париться. Чтобы впечатления были острыми и свежими, в конгресс-отеле «Малахит» в Челябинске открывается клуб саун «Aqua-рай».

Чем отличается «Aqua-рай» от настоящего рая? Да почти ничем. В клубе саун – шесть великолепных номеров, где можно получить все 33 удовольствия. В каждом номере – бассейн (самый большой бассейн – 4х10 метров), парная и комната отдыха с телевизором, музыкальным центром и караоке.

Можно принести «скатерть-самобранку» с собой, а можно заказать блюда из диско-караоке-клуба Mirage – именно там теперь работает шеф-повар Wok-café, создавший множество полюбившихся челябинцам блюд.

У гостей будет хорошая возможность не только расслабиться, но и поправить здоровье, навести красоту. В клубе саун предоставляются различные spa-услуги: массаж, обертывание и прочее, и прочее.

Стоит забронировать места заранее – 25 декабря первым 20 клиентам приготовлены подарки. Новая райская жизнь начинается клубом саун «Aqua-рай».

После премьеры фильма Эльдара Рязанова «Ирония судьбы» в стране родилась замечательная традиция – перед Новым годом ходить в баню. А почему не отметить здесь и сам праздник? В «Aqua-рай» празднество начнется 31 декабря в 21:00 и закончится в 9:00 на следующий день. Все гости получат новогодние подарки. Гостям клуба саун наверняка будет что вспомнить.

Если есть желание встретить Новый год со звездами, то в «Изумрудном» зале конгресс-отеля «Малахит» в главную ночь года выступит легендарная группа Ottawan feat Ester. Главное –успеть купить билеты.

А тот, кто боится апокалипсиса и не хочет ждать Нового года, может прийти в конгресс-отель «Малахит» 20 декабря на мегавечеринку «Финальный отсчет», которая пройдет в недавно открывшемся ночном диско-караоке-клубе Mirage.

Адрес:
г. Челябинск, ул. Труда, 153, конгресс-отель «Малахит».
Бронирование номеров клуба саун «Aqua-рай»: (351) 263-07-25.
Бронирование билетов на новогоднюю ночь с Ottawan feat Ester: (351) 246-08-08.
Disco-караоке клуб Mirage: (351) 263-06-93.
Ресторан La Champagne: (351) 263-07-78.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления