Город На кремлевскую елку поехали 103 школьника из Челябинской области

На кремлевскую елку поехали 103 школьника из Челябинской области

В минувшие выходные 103 школьника из Челябинской области отправились в Москву на кремлевскую елку, сообщили сегодня в пресс-службе губернатора.

Билеты на торжество получили дети из социально незащищенных, многодетных семей, дети участников боевых действий, сироты, победители и призеры всероссийских и областных конкурсов, олимпиад. На праздник отправились ребята 8–14 лет из 18 муниципалитетов: Верхнего Уфалея, Озерска, Снежинска, Трехгорного, Троицка, Усть-Катава, Чебаркуля, Южноуральска, а также Агаповского, Аргаяшского, Брединского, Еманжелинского, Карталинского, Кизильского, Красноармейского, Пластовского, Троицкого, Увельского районов.

Отметим, что перечень территорий, которым предоставляется право направить школьников на новогодний праздник, утверждается ежегодно. В Москве помимо участия в главном новогоднем празднике страны для детей запланирована экскурсионная программа.

Добавим, кремлевская елка – одно из самых массовых мероприятий школьников. В этом году праздник посетят ребята из 83 регионов, а также из Абхазии и Южной Осетии.

Фото: Фото с сайта Kremlevskaya-elka.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления