RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Первым заместителем Егора Ковальчука назначен бывший банкир

Первым заместителем Егора Ковальчука назначен бывший банкир

Бывший руководитель челябинского филиала Связьбанка Андрей Минченко назначен на должность первого заместителя министра промышленности и природных ресурсов Челябинской области. «К исполнению своих обязанностей он приступил с 24 декабря», – сообщили в пресс-службе минпрома.

Напомним, что месяц назад министр промышленности Владимир Павлов уволился по собственному желанию. Вместе с ним ушел и его первый зам Валерий Кортушов. Новый министр Егор Ковальчук приступил к формированию собственной команды.

Андрей Николаевич Минченко родился 17 апреля 1973 года в Челябинске. Образование высшее – ЮУрГУ, экономика и управление на предприятиях в машиностроении. Дополнительное к высшему – Урало-Сибирский институт бизнеса, мастер делового администрирования.

Свой трудовой путь начал как банковский специалист. С 1993 года работал в качестве экономиста кредитного отдела. Впоследствии порядка семи лет отдал структуре ЦБ РФ, после чего вернулся в коммерческие банки. Банковскую карьеру завершил в должности управляющего Челябинским филиалом ОАО АКБ «Связьбанк», где проработал пять лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления