Город Женскую консультацию челябинской горбольницы №1 открыли после ремонта

Женскую консультацию челябинской горбольницы №1 открыли после ремонта

Женская консультация челябинской ГКБ №1 будет встречать Новый год обновленной. Сегодня медучреждение проинспектировал глава городской администрации Сергей Давыдов.

Основные ремонтные работы прошли в помещениях медико-генетической консультации, которая является единственной в Челябинске. Также была обновлена и регистратура женской консультации, которая из подвального помещения переехала в просторный светлый холл. Медучреждение дожидалось перемен порядка 40 лет.

Реконструкция помещений еще не завершена. В ближайших планах закончить работы в кризисном центре для женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, который работает на базе консультации около года. Кабинет и все необходимое оборудование для акушера-гинеколога уже готово, остальные помещения будут отремонтированы в следующем году.

Сергей Давыдов особо отметил важность работы кризисного центра: «Около 10% женщин, которые хотели избавиться от беременности, пообщавшись в центре с психологами и гинекологами, меняют свое мнение. Если в абсолютных цифрах, то детей пошли рожать около 50 женщин. Правильная работа».

Подробности читайте на сайте СhelDoctor.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления