Город В ДТП у остановки в Челябинске погибли две женщины

В ДТП у остановки в Челябинске погибли две женщины

Водитель Ford Focus, совершивший ДТП на остановке «ТРК «Родник», насмерть сбил двух женщин. Еще одну пострадавшую увезли на реанимационном автомобиле врачи скорой помощи.

Как сообщил корреспонденту Chelyabinsk.ru находящийся на месте событий начальник пресс-службы УГИБДД по Челябинской области Виктор Хайрулин, 20-летний водитель иномарки, по предварительным данным, двигаясь по улице Труда из центра города, выехал на встречную полосу, пересек ее, сломал ограждение тротуара и совершил наезд на троих пешеходов. Женщины 1959 и 1972 года рождения от полученных травм скончались на месте. Пострадавшая 1973 года рождения госпитализирована, у нее, предварительно, сломана лодыжка.

Очевидцев ДТП просят позвонить по телефону ГИБДД Челябинска: (351) 256-30-02.

Изучением обстоятельств ДТП на месте происшествия продолжает заниматься оперативная группа. Как уточнил Виктор Хайрулин, водитель Ford Focus, уроженец Азербайджана, утверждает, что от усталости заснул за рулем. Был ли он пьян, установит медосвидетельствование. По данным Госавтоинспекции, водительский стаж молодого человека составляет один год, за это время он дважды привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

Фото: Видео предоставлено пресс-службой ГИБДД г. Челябинска и очевидца
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления