Город Телеканал 74.ru поздравляет с Новым годом

Телеканал 74.ru поздравляет с Новым годом

Каждый год одна дилемма: как исхитриться и нетривиально поздравить своих родных, близких, а в нашем случае, конечно же, наших любимых зрителей. На 74-ке мы делаем телевидение, а потому и поздравление наше закономерно – в видеоформате. Для тех, кто нас смотрит, следит за нашими успехами, критикует, мы подготовили специальную видеооткрытку. На ней крупным планом люди, которые делают телевидение и зачастую остаются за кадром.

Нажимаем play и знакомимся ближе.

Не упустим возможность напомнить вам и о наших популярных проектах этого года. Вдруг вдохновитесь и пересмотрите на длинных рождественских каникулах. В апреле мы громко открыли свой второй телесезон, разыграв шесть ВИП-персон. Телевидение на 74.ru самое молодое, но очень перспективное направление. В этом году наш исторический видеопроект «Любитель истории» отмечен наградой городских властей, равно как и само интернет-ТВ. Немалый вклад мы внесли и в борьбу с одиночеством. Кастинги на проект «Хочу влюбиться» собирали сотни желающих открыто заявить о своих требованиях ко второй половинке и без купюр поведать свою историю любви. Самые яркие претенденты становились героями шоу, полных сюрпризов и неожиданных поворотов. Дуэльный проект «Своя правда» – наша основная площадка для острых дебатов. Самой обсуждаемой темой 2012 года на удивление стала судьба памятника Ленину на пл. Революции. Оставить или снести? Громкое наследие или позорное прошлое? Больше двух тысяч комментариев, и каких! Эмоции просто зашкаливали! Формат видеоинтервью в конце года перерос в итоговый проект «Акценты недели», в качестве ведущего дебютировал главред сайта Сергей Крапивин.

Экспертное мнение всегда в цене. Вот уже два года телеканал 74.ru собирает на своей дискуссионной площадке экспертов по разным темам. Чем может обернуться пенсионная реформа? Как отличить фейк от оригинала? Кстати, один из «Эксперт-клубов» по итогам года был отмечен управлением по делам молодежи города в номинации «За здоровый образ жизни».

Что ни говори, но в наше время рекорды по просмотрам по-прежнему бьет криминал. «Тревожная кнопка» – программа из разряда на злобу дня. Надо отдать должное, видеообзор ЧП за неделю с очаровательной Анной Нейман завоевал поистине народную любовь.

Не забыли мы и про свою социальную миссию – нести в массы доброе и вечное. В этом году подключились к усыновлению детей-сирот. Видеопаспорта ребят в проекте «Хочу к маме» – хорошее подспорье для потенциальных родителей.

Мы в вечном поиске, мы развиваемся и даже вышли за рамки Интернета. Наши проекты теперь выходят в эфир на кабельном ТВ компании «Интерсвязь».

Так что смотреть нас можно когда угодно и где удобно: в Сети и в эфире, на мониторах или по телевизору. Мы любим своих зрителей. И очень надеемся на взаимность.

Коллектив телеканала 74.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления