Город Волонтеры 74.ru устроили активный отдых для ребят из тюбукского детдома

Волонтеры 74.ru устроили активный отдых для ребят из тюбукского детдома

В новогодние каникулы волонтеры 74.ru пригласили воспитанников тюбукской школы-интерната в Челябинск и устроили для них активный и познавательный досуг. 18 мальчишек и девчонок были в восторге от чудес, которые увидели в парке «Галилео».

«Больше всего мне понравилось испытывать на себе гравитацию, – говорит 15-летний Николай. – И удивил зеркальный лабиринт, из которого мы никак не могли выбраться. Было очень весело и необычно».

Второй частью программы были соревнования в боулинг в развлекательном комплексе «Мегаполис». Некоторые ребята впервые попробовали свои силы в этой спортивной игре.

«Мы познакомились во время нашей декабрьской поездки в село Тюбук, уже успели обменяться с некоторыми ребятами письмами, – рассказывает волонтер Лидия. – Здорово было сегодня снова встретиться и пообщаться. Прошла всего неделя, а мы уже успели друг по другу соскучиться и были рады увидеться».

Проект «Волонтеры 74.ru» продолжает работу и в наступившем 2013 году. Если вы хотите стать одним из волонтеров и поделиться какими-либо интересными и важными навыками с ребятами, записывайтесь в отделе социальных проектов по телефону горячей линии 8-982-313-68-25.

Сайт 74.ru и воспитанники школы-интернат для детей сирот с. Тюбука выражают благодарность парку чудес «Галилео» и ТРК «Мегаполис».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления