RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Челябинские туристы, выдворенные из Гоа, требуют вернуть деньги за тур

Челябинские туристы, выдворенные из Гоа, требуют вернуть деньги за тур

Челябинские туристы, депортированные под Новый год из индийского штата Гоа, направили претензии туроператору «Лабиринт» с требованием вернуть стоимость тура и компенсировать испорченный отдых. Об этом корреспонденту Chelyabinsk.ru жительница столицы Южного Урала Елизавета Шатунова.

«Со мной связалось турагентство, но я написала и отвезла претензию в филиал «Лабиринта» в Челябинске, – рассказала Елизавета Шатунова. – Претензию приняли, но никакого конкретного ответа не дали. По срокам также не сориентировали, но сказали, что заявление рассмотрят и в январе этот вопрос решится».

Напомним, 29 декабря более 30 уральцев без объяснения причин депортировали на родину. Челябинцы отмечают, что необходимые документы для оформления визы по прилету туристы с собой взяли. Но во время пятичасового ожидания в аэропорту Гоа выяснилось, что туроператором вовремя не были поданы списки отдыхающих. В результате 33 человека провели в ожидании и перелетах двое суток.

Как заявила туристическая компания «Лабиринт», решение о депортации из Гоа 33 туристов приняли иммиграционные власти штата без объяснения причин. У всех туристов, среди которых было более 30 челябинцев и екатеринбуржцев, была заказана виза по прилету, которую туроператор запросил по стандартной процедуре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления