Город Константин Барулин и Евгений Медведев снова выйдут на челябинский лед

Константин Барулин и Евгений Медведев снова выйдут на челябинский лед

Сегодня, 17 января, «Трактор» сыграет с одним из лидеров Восточной конференции – «Ак Барсом».

Гости находятся в феноменальной форме. Последний раз команда из Татарстана не набирала очки 30 ноября в выездной встрече против «Торпедо». Единственное поражение «Ак Барса» после этого датировано 22 декабря. В тот день в Братиславе казанцы уступили «Словану» по буллитам. В списке бомбардиров команды вместе с Данисом Зариповым лидирует участник недавнего Матча звезд, капитан команды Востока Алексей Морозов. Они оба набрали по 33 очка. Кроме Морозова, в составе «Ак Барса» выступят еще несколько участников звездного уик-энда в Челябинске Илья Никулин, Константин Барулин и Николай Жердев, перешедший на днях в «Ак Барс» из «Атланта». Из-за окончания локаута в НХЛ команду покинул защитник Алексей Емелин, у которого действующий контракт с клубом Montreal Canadiens.

«Трактор», наоборот, в последних играх не показывал ураганного хоккея, который сделал его лидером чемпионата на старте сезона. Команда Валерия Белоусова была весьма нестабильна и откатилась в турнирной таблице Восточной конференции на четвертое место. Последний раз челябинцы побеждали 28 декабря хабаровский «Амур». В списке бомбардиров «Трактора» лидирует Евгений Кузнецов, на счету которого 36 очков. Последнее на данный момент приобретение клуба – нападающий Николай Лемтюгов, которому еще предстоит открыть свой бомбардирский счет.

Напомним, билеты на домашние матчи «Трактора» можно приобрести на официальном сайте клуба в разделе «Билеты» / «Бронирование билетов», в кассах ЛА «Трактор» (ул. 250-летия Челябинска, 38), одноименного ледового дворца (Савина, 1) и ДС «Юность» (Свердловский проспект, 51), а также в салонах связи «Евросеть» и через терминалы «КиберСити».

Фото: Фото с сайта Hctractor.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления