Город Четыре челябинца могут войти в стартовый состав Востока на Кубке вызова

Четыре челябинца могут войти в стартовый состав Востока на Кубке вызова

Игроки челябинской хоккейной команды «Белые медведи» Вячеслав Основин, Михаил Мокин, Александр Смолин и Василий Демченко лидируют в голосовании за выбор стартовых составов Востока и Запада на матче за Кубок вызова МХЛ – 2013, который пройдет в Екатеринбурге 23 февраля. Выбор пятерок игроков закончится 25 января, сообщает пресс-служба Лиги.

«У победителей голосования отличная возможность стать главными героями церемонии открытия Кубка вызова в Екатеринбурге, – уточнили в пресс-службе МХЛ. – Каждый игрок стартовых пятерок выйдет на лед в свете софитов и войдет в историю как спортсмен, который начал молодежный матч звезд с первых секунд».

Добавим, всего на место в стартовом составе Востока претендуют восемь игроков «Белых медведей»: форварды Вячеслав Основин, Михаил Мокин, Денис Мошаров, Артем Севанькаев, защитники Александр Смолин, Артем Бородкин, Виталий Демаков и вратарь Василий Демченко. Среди южноуральских хоккеистов в матче на Кубок вызова любители хоккея смогут увидеть пятерку хоккеистов магнитогорской команды «Стальные лисы». В их числе нападающие Дмитрий Михайлов, Тимур Шингареев, защитники Дмитрий Стулов и Николай Тимашев, а также голкипер Игорь Устинский.

Фото: Фото с сайта Hctraktor.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления