RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город КХЛ поблагодарила Владимира Скалунова за работу полиции на Матче звезд

КХЛ поблагодарила Владимира Скалунова за работу полиции на Матче звезд

Вице-президент по хоккейным операциям КХЛ поблагодарил начальника регионального ГУ МВД Владимира Скалунова за профессиональную работу областной полиции на Матче звезд – 2013, сообщает пресс-служба главка.

«Безопасность и правопорядок сотрудники полиции обеспечивали на протяжении всего времени пребывания в Челябинске хоккеистов, организаторов, представителей средств массовой информации и гостей Матча звезд, – уточнили в ведомстве. – Руководящий состав главка проявил высокую эффективность действий, способность реагировать на изменения обстановки и оперативно управлять силами и средствами, за что был отмечен КХЛ».

Как уже сообщал сайт Chelyabinsk.ru, на Матче звезд КХЛ, который Челябинск принял 12 и 13 января, работали 300 стражей порядка. Полицейские, сотрудники ЧОПов и военнослужащие задействовали в гостиницах, на арене, а также в качестве сопровождающих по пути следования хоккеистов.

Перед началом хоккейного праздника стражи порядка силами местного ОМОНа обследовали объекты, задействованные для проведения мероприятия в Челябинске. Искали, как водится, подозрительные бесхозные предметы, чтобы избежать террористических актов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления