Город В центре Челябинска ночью сгорела иномарка

В центре Челябинска ночью сгорела иномарка

Ночью 28 января на улице Энтузиастов по неустановленной пока причине загорелся автомобиль Audi. Несмотря на усилия очевидцев и оперативную помощь пожарных, в иномарке выгорел моторный отсек и часть салона. Об этом корреспонденту Chelyabinsk.ru сообщили свидетели происшествия.

По данным очевидцев, иномарка, припаркованная у дома №15 по улице Энтузиастов, загорелась около четырех часов утра. Несколько оказавшихся во дворе мужчин быстро прицепили трос к стоявшему рядом авто и попытались оттащить машину в сторону от горящей иномарки, но «соседка» оказалась на ручном тормозе. В конце концов ее спасли, оттащив на буксире, а к горящей Audi подступились с огнетушителями.

В пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области уточнили, что Audi была припаркована ближе к зданию по Энтузиастов, 11. Получив сигнал о возгорании в 03:57, на место происшествия выехали пожарные ПЧ-1. Огонь удалось потушить, у иномарки оказались повреждены моторный отсек, лобовое стекло, внутренняя обшивка салона на площади около 0,5 квадратного метра.

Причины возгорания устанавливает экспертиза.

Фото: Фото Евгения Клавдиенко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления