RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

7 м/c,

с-в.

746мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Челябинским зрителям покажут «Любовь по-итальянски»

Челябинским зрителям покажут «Любовь по-итальянски»

9 февраля на сцене ДК ЖД в Челябинске пройдет спектакль о парадоксах страсти «Любовь по-итальянски». Перед зрителями развернется криминальная комедия по всем правилам детективного жанра: ее зовут Эва, у нее есть муж и любовник, а в этой ситуации всегда кто-то лишний.

Этот искрометный, феерический спектакль повествует о любовном треугольнике, в котором, как выясняется, никто никого не любит. Главный герой Бруно (Семен Стругачев) из-за нерадивой, но очень привлекательной Эвы (Ляля Миропольская) оказывается в разных нестандартных жизненных ситуациях. То он в больнице, то в тюрьме, то становится пациентом психушки. Но из всех перипетий ему удается выйти живым и невредимым. Впрочем, лишь для того, чтобы подвергнуться новому испытанию – знакомству с мужем своей «возлюбленной» Марио (Андрей Федорцов).

В ярком, красочном спектакле много юмора, смены костюмов, музыки и песен, написанных специально для него композитором Юлием Кимом. Изобилие реприз и виртуозная игра актеров делают эту комедию актуальной и своевременной. Это хорошая порция адреналина для тех, кто неравнодушен к противоположному полу.

Заказ билетов по телефону (351) 246-00-00 или на сайте Kassy.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления