Город Нападающий «Трактора» признан лучшим новичком чемпионата КХЛ в январе

Нападающий «Трактора» признан лучшим новичком чемпионата КХЛ в январе

Лучшим новичком комиссией чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2012/2013 в январе признан нападающий ХК «Трактор» Валерий Ничушкин: в девяти матчах он забил три гола при показателе полезности «+1».

Как сообщает пресс-служба Континентальной хоккейной лиги, лучших определила специальная комиссия, в состав которой входят Борис Майоров, Сергей Гимаев и Олег Браташ. Комиссия, определяя лауреатов января в четырех номинациях, руководствовалась статистическими показателями, предоставленными отделом статистики и аналитики центрального информационного бюро КХЛ.

Кроме того, лучшим вратарем признан Василий Кошечкин из «Северстали», который в 11 матчах пропускал в среднем 1,79 гола, отражая 92,7% бросков, и дважды сохранил ворота в неприкосновенности. Лучшим защитником выбрали Дмитрия Калинина из СКА, в десяти встречах забившего три гола и отдавшего семь голевых передач при показателе полезности «+4». Лучшим нападающим признан Игорь Скороходов («Югра»), в десяти встречах забросивший 10 шайб и сделавший четыре голевые передачи при показателе полезности «+9».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления