Город Сбербанк объявил конкурс в рамках «тест-драйва» в УрФУ

Сбербанк объявил конкурс в рамках «тест-драйва» в УрФУ

Выступая в качестве партнера проекта «Тест-драйв: три дня в Уральском федеральном», Сбербанк объявил в его рамках собственный конкурс. По результатам этого конкурса самые активные и креативные участники проекта могут стать «Командами Сбербанка». Чтобы получить этот статус, зарегистрированной команде необходимо в срок до 24 февраля 2013 года подготовить и направить на электронный ящик marketing@uralsbank.ru презентацию молодежного банковского офиса. В презентации необходимо описать предложения и пожелания: каким старшеклассники видят молодежный «банковский офис мечты». Как должен выглядеть этот офис внутри и снаружи, какие технические новинки необходимы в нем, какие услуги для молодежи должен предоставлять такой офис – эти и другие особенности «офиса мечты» будут оцениваться специалистами Сбербанка.

Команды, представившие наиболее оригинальные идеи, станут «командами Сбербанка» и смогут рассчитывать на поддержку во время заочного и очного этапов проекта «Тест-драйв: три дня в Уральском федеральном». Статус «Команда Сбербанка» дает особые привилегии его обладателям – их ждет экипировка абитуриента, подготовка к интернет-чемпионату Сбербанка, а также экскурсия в главный офис Сбербанка в Уральском регионе.

Напомним, что проект, в котором участвуют команды учеников 10-11 классов, поможет его участникам погрузиться в студенческую среду, изучить выбранный для поступления профильный институт Уральского федерального университета, познакомиться с преподавателями, студентами, научной базой. Трехдневное обучение в Екатеринбурге будет проводиться по специальному плану, состоящему из лекций и семинаров. «Протестировать» университет сможет команда, которая до 10 февраля зарегистрируется на сайте Testdrive.urfu.ru и затем предоставит презентационный материал. В акции могут принять участие школьники Российской Федерации и ближнего зарубежья.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления