Город Книга рецептов челябинцев начнется с блинной темы

Книга рецептов челябинцев начнется с блинной темы

Уже 18 февраля на сайте 74.ru стартует конкурс «74 рецепта», трое финалистов которого получат от партнеров проекта много полезных и вкусных подарков.

Поскольку Масленица уже, как говорится, «на носу», на сей раз в приоритете блинная тема. Блины обычные и фаршированные, блинные торты и салаты с блинами... В общем, подать блины к конкурсному столу можно в любом виде и под любым соусом. Главное, нужно это блюдо приготовить, сфотографироваться с ним, подать заявку и поделиться с читателями сайта рецептом его приготовления.

Генеральный спонсор конкурса – мясоперерабатывающее предприятие «Калинка» – приготовил корзину мясных деликатесов и мясных полуфабрикатов, а также мультиварку. Сеть бытовой техники и электроники Media Markt подарит счастливчику возможность приобрести бытовую технику на сумму 5000 рублей. А сертификат номиналом 5000 рублей от магазина «Домашняя мечта» станет еще одним приятным подарком за лучший рецепт.

«Готовить для себя и своих близких, пожалуй, любят все, ведь кулинария – процесс творческий, требующий вдохновения, со своими маленькими секретами и тонкостями, – считают в мясоперерабатывающем предприятии «Калинка». – Однако в большинстве случаев это творение могут оценить только близкие люди. Теперь в рамках конкурса «74 рецепта» можно с удовольствием поделиться своим мастерством со всеми. Поэтому предлагаем: участвуйте, делитесь своими рецептами, присылайте свои идеи для вкусной жизни. А мы вас в этом поддержим. «Калинка» – за вкусные шедевры, ведь свою продукцию предприятие производит с тем же вниманием к качеству и вкусу, с которым люди готовят для своей семьи».

Разместить свой оригинальный рецепт можно до 4 марта, после чего стартует онлайн-голосование. Значит, уже сейчас пора вооружиться фотоаппаратом и с замечательным настроением отправиться на кухню творить.

Условия конкурса и правила участия в нем будут размещены на сайте 74.ru с 18 февраля.

Организатор конкурса:

Генеральный спонсор:

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления