Город Южноуральцы временно не смогут купить билеты на поезда до Украины

Южноуральцы временно не смогут купить билеты на поезда до Украины

Жители Челябинской области временно не смогут приобрести билеты на пассажирские поезда до Украины отправлением с 30 марта. О дальнейшем открытии продажи проездных документов пассажиры будут незамедлительно проинформированы, сообщает сегодня, 14 февраля, ведущий специалист по взаимодействию со СМИ ЮУЖД Екатерина Толубова.

РЖД вынуждены приостановить продажу билетов на поезда до Украины по просьбе администрации железных дорог этой страны, где еще не приняли окончательное решение о переходе на летнее время. Из-за этого пока неясно, следует ли корректировать расписание и графики движения поездов.

«Решение о приостановке продажи проездных документов связано с возможной необходимостью корректировки расписаний и графиков движения пассажирских поездов, прицепных и беспересадочных вагонов, следующих в сообщении с Украиной, – уточнила Екатерина Толубова. – Просим пассажиров отнестись с пониманием к возникшей ситуации и внимательно следить за дальнейшим обновлением информации об открытии продажи проездных документов».

Отметим, что работу по разрешению ситуации РЖД ведет в максимально сжатые сроки.

Информация об открытии продаж будет размещена на официальном сайте ОАО «РЖД», а также на информационных стендах и кассах залов и станций.

Фото: Фото из архива сайта Chelyabinsk.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления