Город Челябинцев попросили подсказать властям, как снизить количество ДТП

Челябинцев попросили подсказать властям, как снизить количество ДТП

До 10 марта любой челябинец сможет высказать свои предложения для программы по снижению аварийности на 2013 год, которую сейчас разрабатывает администрация областного центра совместно с ГИБДД. Об этом сообщил 14 февраля сити-менеджер Сергей Давыдов на заседании городской комиссии по безопасности дорожного движения.

«К 20 марта мы планируем разработать эту программу, поэтому до 10 марта городская администрация принимает конкретные предложения от горожан, как нужно, на их взгляд, организовать движение на том или ином участке улицы, – сообщил Сергей Давыдов. – Жители города сталкиваются с определенными проблемами на дорогах, и с их помощью мы можем совместно решить эти вопросы. Если где-то не хватает пешеходного перехода, светофора, знаков, искусственных неровностей, ограждений, нет освещения дорог, любой челябинец может направить в адрес администрации (454113, пл. Революции, 2) письмо или оставить предложение на интернет-сайте».

В администрации города обещают рассмотреть каждое предложение в индивидуальном порядке и убедительно просят не распространяться на общие моменты, а приводить конкретные доводы, конструктивную критику и способы решения проблемы.

Фото: Фото из архива сайта Autochel.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления