Город Челябинск вздрогнет, а цены рухнут

Челябинск вздрогнет, а цены рухнут

Челябинцам предстоит бессонная ночь. Кто на сей раз нарушит спокойствие в родном городе? Это ювелирный магазин оптовых цен. В отличие от недавних событий место, дата и время этого «происшествия» предсказуемо: ночь с 22 на 23 февраля с 20:00 до 01:00 по ул. Блюхера, 2 (перекресток с улицей Доватора). Челябинцев ждет легкое волнение, небольшой ажиотаж и огромная радость.

В эту ночь город вздрогнет, а цены рухнут. Мужчины и женщины не должны проспать свое счастье: ювелирные украшения будут продаваться со скидкой до 60%. Отличный шанс приобрести подарок к 23 Февраля (мужчины тоже любят украшения) и 8 Марта. Тем более что ювелирный магазин оптовых цен – один из самых крупных магазинов города.

Выбор есть: кольца, серьги, подвески, колье, кулоны. Тонкая ювелирная работа, изумительный дизайн, тепло драгоценных металлов, блеск самоцветов – эти драгоценности не хочется снимать даже на ночь. Стоит обратить особое внимание на продукцию ювелирной фабрики «Алькор», например, бриллианты чистой воды (если положить в бокал – не видно) в великолепной оправе. Трудно выпустить из рук и невозможно отвести взгляд. Это драгоценности, которые могут стать основой фамильной коллекции. Или подарком для любимого человека, который в ответ дарит ощущение счастья.

Ювелирный магазин оптовых цен,
ул. Блюхера, 2в;
тел.: 8 (351) 778-02-49.

Фото: Фото Олега Каргаполова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления