Город «Вежливый водитель» набрал обороты

«Вежливый водитель» набрал обороты

Все больше участников присоединяются к нашему проекту «Вежливый водитель». За первые дни уже зарегистрированы 58 водителей, которые серьезно относятся к современной ситуации на дорогах.

Владислав Бродский присоединился к движению за уважение одним из первых. Он уже 22 года за рулем и полностью поддерживает идею акции: «Я профессиональный водитель, но даже мне тяжело ездить по городу. Люди должны перестать подрезать и хамить друг другу. Вежливость необходима, чтобы было больше порядка и меньше ДТП на наших дорогах».

К нам попало видео с поступком, достойным уважения: водитель Infiniti остановился, чтобы помочь бабушке перейти дорогу. Однако останавливаться в этом месте опасно, так как это может создать трудности для других участников движения. Поэтому мы предлагаем вам решить, насколько правильным было поведение водителя, и обсудить эту ситуацию в комментариях. Где и когда можно пойти на уступку в правилах ради одного человека?

Напоминаем, что зарегистрироваться для участия в розыгрыше призов можно на нашем сайте, получить наклейки проекта «Вежливый водитель» – в редакциях AutoChel.ru (ул. Лесопарковая, 6, 3 этаж) и «Авторадио-Челябинск» (ул. Цвиллинга, 46, офис 805).

Фото: Видео с сайта YouTube.com пользователя Дениса Жумалиева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления