RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Челябинске пройдет парад финалистов конкурса «Платье города – 2013»

В Челябинске пройдет парад финалистов конкурса «Платье города – 2013»

9 марта на сцене челябинского театра оперы и балета будут представлены работы финалистов конкурса «Платье города – 2013».

Подготовка к масштабному фестивалю моды, который имидж-клуб «Светлана» проводит при поддержке администрация города, началась еще в декабре прошлого года. Через отборочное сито конкурса прошли работы более 30 авторов. Среди них не только известные, но и начинающие дизайнеры уральского региона, молодые специалисты и студенты творческих вузов региона.

«Платье города – 2013» в 14-й раз собирает самых талантливых модельеров региона, которые соревнуются в пяти номинациях: единичное изделие, городское платье, нарядное платье, детская одежда; эксклюзивна для фестиваля моды нынешнего года новая номинация, посвященная основной теме фестиваля – «Сады России». Изюминкой вечера станет традиционное VIP-дефиле, к подготовке в котором уже приступили более десятка известных персон города из бизнеса, сферы искусств и СМИ. Готовые образы от платья и пиджака до сумочки и перчаток VIP-персонам создадут маститые дизайнеры из ведущих модных ателье города. Традиционно челябинских любителей моды и стиля ждет подарок от имидж-клуба «Светлана».

Специальные гости конкурса – Анна и Алексей Бородулины – BORODULIN`S. Они представят свою новую коллекцию Dionisy, которая продолжает творческую линию тем, посвященных России, ее жизни и развитию в самые разные времена.

В отличие от большинства предыдущих работ, новая коллекция содержит не только женские, но и мужские образы, которые подсказывала выбранная тема и название. При создании коллекции Dionisy Анна и Алексей Бородулины вдохновлялись фресками Дионисия XIV века, которые лучше всего сохранились в Национальном парке «Русский Север», а именно в Ферапонтовом монастыре. Билеты продаются в кассах оперного театра.

Подробная информация размещена на сайте Svetlana74.ru, справки по телефону (351) 263-57-37 и 263-69-12.

Александр Михайлов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления