Город Федор Емельяненко в марте даст в Челябинске мастер-классы по миксфайту

Федор Емельяненко в марте даст в Челябинске мастер-классы по миксфайту

Президент союза ММА (Mixed Martial Arts) России Федор Емельяненко 1–4 марта проведет в Челябинске мастер-классы для спортсменов и их наставников. Семинар объединит более 150 тренеров из Сибири, Урала и Поволжья, сообщает сегодня, 25 февраля, пресс-секретарь областного министерства спорта Елена Ермолаева.

Президент Союза ММА России Федор Емельяненко – советник министра спорта РФ, член Совета при президенте по развитию физкультуры и спорта. Он заслуженный мастер спорта по самбо, чемпион мира по версии WAMMA, Pride, Rings, чемпион Pride Grand Prix 2004, четырехкратный чемпион мира, Европы и России по боевому самбо, чемпион России по дзюдо, чемпион Вооруженных сил по боевому самбо.

«В рамках визита также запланирован ряд встреч с руководством челябинской областной и городской администраций с целью сформировать долгосрочную стратегию развития смешанного боевого единоборства в регионе», – уточнила Елена Ермолаева.

Напомним, визит Федора Емельяненко в Челябинск был запланирован на январь этого года. Известный спортсмен должен был провести обучающий семинар и утвердить дату и место проведения чемпионата России – 2013 по миксфайту, который по предварительным прогнозам пройдет на ледовой арене «Трактор».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления