RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Дизайнеры Бородулины впервые представят Челябинску коллекцию Dionisy

Дизайнеры Бородулины впервые представят Челябинску коллекцию Dionisy

Челябинск впервые увидит коллекцию Dionisy, посвященную истории России. Известный дизайнерский дуэт Borodulin`s представит ее на заключительном вечере фестиваля «Платье города – 2013». Внеконкурсный показ Анны и Алексея состоится на сцене театра оперы и балеты имени Глинки, сообщили в имидж-клубе «Светлана».

Дизайнеры Анна и Алексей Бородулины – обладатели национальной премии в области индустрии моды, а также обладатели национальной премии «За достижения в области легкой и текстильной промышленности» в номинации «Традиции и новаторство».

При создании коллекции Dionisy Бородулины вдохновлялись фресками Дионисия (XIV век), которые хорошо сохранились в национальном парке «Русский Север» в Ферапонтовом монастыре.

Отметим, новая коллекция содержит не только женские, но и мужские образы.

Творческий дуэт второй год подряд приезжает в Челябинск, чтобы принять участие в фестивале «Платье города». В прошлом году коллекция «Царские дочки» получила высокую оценку членов профессионального жюри конкурса и зрителей. В этом году Анна и Алексей представят блузы, юбки в пол, брюки, платья, комбинезоны, платья-рубашки, туники, жакеты из трикотажного джерси, хлопка, льна, шелка и шифона.

Подробная информация на сайте Svetlana74.ru, справки по телефонам: (351) 263-57-37 и 263-69-12.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления