Город Воспитанники челябинских детдомов приняли участие в рыцарском турнире

Воспитанники челябинских детдомов приняли участие в рыцарском турнире

В Копейске на территории центра отдыха «Горка» между воспитанниками детдомов прошли соревнования, организаторами которых выступил общественный фонд «Вклад в будущее».

Для мальчишек устроили забег в «гигантских штанах», бег в «беличьих колесах», катания на снегоходах. Это мероприятие – часть большого проекта, задача которого – укрепить отношения между ребятами, сплотить их, расширить их кругозор, познакомить с новыми людьми.

«Хотелось бы поблагодарить наших партнеров – компанию «И. С. Телеком» и центр отдыха «Горка», которые помогли провести это интересное мероприятие, ребята остались очень довольны, – рассказала председатель фонда «Вклад в будущее» Наталья Жумашева. – Мы провели это мероприятие для мальчишек, а впереди – большой праздник для девочек. Началась подготовка к конкурсу «Мисс Весна». В нем примут участие юные представительницы всех челябинских детских домов. И это будет не просто конкурс красоты, во время подготовки девочки пройдут полезные для них мастер-классы».

Воспитанники еще одного детского дома смогли проверить себя на прочность и выносливость. В село Кулуево Аргаяшского района накануне приехали волонтеры 74.ru. Мальчишки учились крутить мечи и фехтовать, познакомились с устройством гоночных автомобилей, освоили азы кулинарного искусства и даже получили урок бальных танцев.

Репортаж об этой поездке читайте в ближайшие дни на нашем сайте.

Фото: Фото Евгения Емельдинова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления