Город РКО с выгодой: Челиндбанк ввел новые пакетные предложения для юридических лиц

РКО с выгодой: Челиндбанк ввел новые пакетные предложения для юридических лиц

Теперь клиенты Челиндбанка смогут сэкономить на операциях и получить дополнительные услуги

Открывая расчетный счет, клиенты Челиндбанка теперь смогут существенно сэкономить на операциях, а также получить дополнительные услуги. Новые пакетные предложения РКО для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей — это удобный формат, позволяющий выбрать наиболее оптимальный вариант обслуживания в зависимости от потребностей вашего бизнеса и оборотов компании.

Пакеты услуг РКО «Стартовый», «Дистанционный» и «Торговый» уже доступны для всех юридических лиц — клиентов Челиндбанка. Подключиться к выбранному пакету можно дистанционно, заполнив заявление и направив его по системе дистанционного банковского обслуживания.

Пакетные предложения различаются объемом операций, максимальной суммой приема и выдачи средств со счета клиента. В пакеты услуг РКО включена дополнительная скидка на услуги, в том числе на открытие расчетного счета и подключение к системе ДБО, а также возможность бесплатной выдачи чековой книжки (в пакетах «Стартовый» и «Торговый»).

Выбирая любой из предложенных пакетов, клиенты могут бесплатно подключить SMS и e-mail информирование, открыть расчетный счет корпоративной карты и выпустить корпоративную карту VISA Business Electron или VISA Business Internet сроком действия до двух лет.

1 из 2

В 2018 году Челиндбанк продолжает активно внедрять новые услуги. Так, в начале года были введены карты самоинкассации и запущено новое мобильное приложение “Челиндбанк-Бизнес” для дистанционного управления счетами.

ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» занимает 21 место среди российских банков и 1 место среди банков УрФО в рейтинге 100 самых надежных российских банков по итогам 2017 года, представленном журналом Forbes.

Подробности на сайте www.chelindbank.ru или по телефону Контакт-центра 8-800-5001-800.

ПАО «ЧЕЛИНДБАНК», генеральная лицензия БР № 485

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления