Город Roberto Ferrari: шуба к 8 Марта без денег и переплаты

Roberto Ferrari: шуба к 8 Марта без денег и переплаты

Только до 10 марта включительно в челябинском меховом дисконт-бутике Roberto Ferrari можно приобрести дизайнерские норковые шубки в рассрочку и без переплаты со скидкой до 80 процентов. При этом каждый покупатель может выбрать бонус за покупку самостоятельно – меховую жилетку из чернобурки в подарок или дополнительную скидку в 10 000 рублей на каждую шубу стоимостью от 40 000 рублей.

Скидка до 80 процентов на дизайнерские норковые шубы из Италии и Греции в Roberto Ferrari предоставляется при предъявлении купона, полученного на сайте ZeModno.ru. Шубки из норки с учетом скидки стоят от 20 000 до 500 000 рублей. Купон можно использовать сразу же после приобретения, предъявив его в распечатанном виде. Он действителен до 10 марта текущего года включительно. Один человек может использовать неограниченное количество купонов по данной акции. Равно как и в подарок можно приобрести столько купонов, сколько необходимо.

Суперскидки распространяются также на элитный парфюм, модные часы, сумки, пуховики, угги и множество иных модных вещей, представленных на сайте ZeModno.ru.

Кстати, покупку можно оформить в кредит без первоначального взноса прямо на месте: в бутике работает филиал одного из банков.

Стоимость товара оплачивается в бутике Roberto Ferrari.

Дополнительная информация по телефону: 8 (351) 223-66-11.

Меховой бутик Roberto Ferrari,
адрес: Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 7, ТК «Фиеста», 2 этаж (возле эскалатора);
график работы: ежедневно с 10:00 до 22:00;
ZeModno.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления