Город Конкурс «74 рецепта»: голосование началось

Конкурс «74 рецепта»: голосование началось

Сегодня, 6 марта, в 9:00 стартовало онлайн-голосование первого этапа аппетитного конкурса 74.ru – «74 рецепта». Кому достанутся три приятных и полезных приза – определят читатели. А значит, претендентам на победу пора подключать к голосованию своих близких, друзей и знакомых.

Согласно условиям конкурса, участникам нужно было приготовить блюдо по заданной тематике, сфотографироваться с ним, заполнить анкету и поделиться с читателями сайта рецептом приготовления. Заявок было много, но полностью удовлетворяющих всем условиям сайта оказалось 16. Это те, кто подошли к конкурсу ответственно, воплотили фантазии на блинную тему в жизнь и сфотографировались со своим кулинарным шедевром, а не пошли «готовить» фото-презентацию своих кулинарных умений в Интернет, скачав снимки понравившегося блюда на одном из сайтов с рецептами.

Тех, кто наберет наибольшее количество голосов, ждут призы от спонсоров. Это корзина мясных деликатесов и мясных полуфабрикатов от генерального спонсора конкурса – мясоперерабатывающего предприятия «Калинка», сертификат номиналом 5000 рублей – от сети бытовой техники и электроники Media Markt и возможность приобрести посуду на сумму 5000 рублей – от магазина «Домашняя мечта».

Финальное награждение победителей пройдет в ресторане «Малибу», где один из победителей приготовит свое коронное блюдо под чутким руководством шеф-повара ресторана.

Кстати, «Калинка» учредила специальный, четвертый приз – мультиварку – в номинации «Самый семейный рецепт мясных блинов». Он достанется автору мясного блюда на блинную тему, приготовленного всей семьей.

Сайт 74.ru благодарит всех, кто поучаствовал в первом, блинном этапе конкурса «74 рецепта». Следующий этап – не за горами, а значит, возможность получить приз за кулинарные старания есть у каждого желающего.

Проголосовать за понравившийся блинный рецепт можно до 23:00 11 марта. Об итогах первого этапа конкурса «74 рецепта» и его продолжении читайте на сайте 74.ru.

Организатор конкурса:

Генеральный спонсор:

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления