Город Изюминкой фестиваля «Платье города» в Челябинске станет ВИП-дефиле

Изюминкой фестиваля «Платье города» в Челябинске станет ВИП-дефиле

Главной изюминкой фестиваля «Платье города – 2013» в Челябинске станет ВИП-дефиле, где в качестве моделей на подиуме выступят представители культуры, искусства, СМИ и бизнес-элиты. Модное мероприятие состоится 9 марта в театре опера и балета имени Глинки.

Президент фонда зоозащиты «Спаси меня», ветврач Карен Даллакян, как обещает организатор – имидж-клуб «Светлана», выйдет на подиум вместе со своей кошкой Белкой. А директор Челябинского государственного краеведческого музея, председатель регионального Союза фотохудожников России Владимир Богдановский, например, предстанет перед горожанами в образе императора.

Билеты можно приобрести в кассах театра оперы и балета. Подробную информацию можно получить по телефонам: (351) 263-57-37 и 263-69-12 или на сайте Svetlana74.ru.

«На мне будет китель времен последнего российского императора, – признался Владимир Богдановский. – Причем не из экспозиции музея. Стилизованный китель портные шьют и украшают в соответствии с историческими фотографиями. «Прогуляв» китель по подиуму «Платья города», надену его на все юбилейные торжества».

Своим выступлением Владимир Иванович намерен донести до земляков информацию о нынешнем 90-летнем юбилее музея и 30-летии творческого объединения «Каменный пояс», у истоков которого он стоял.

Отметим, традиционно в конкурсе примут участие ведущие дизайнеры и дома моды Уральского региона, а также начинающие молодые специалисты и студенты творческих вузов области. В рамках внеконкурсного показа московские дизайнеры Анна и Алексей Бородулины представят свою коллекцию Dionisy.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления