USD 93,25
EUR 99,36
Город «Трактор» установил новый «сухой» рекорд Кубка Гагарина

«Трактор» установил новый «сухой» рекорд Кубка Гагарина

Третья подряд «сухая» победа «Трактора» – новый рекорд розыгрышей Кубка Гагарина, сообщает сегодня, 13 марта, пресс-служба черно-белых со ссылкой на официальный сайт Континентальной хоккейной лиги.

«С учетом последнего матча с «Барысом» на предыдущей стадии турнира серия челябинцев продолжается уже 188 минут и 14 секунд игрового времени, – говорится в сообщении. – Безголевая серия «Авангарда» еще более внушительна – 208 минут и 24 секунды (с учетом последней встречи с «Сибирью»)».

Добавим, парированные все 78 бросков омичей – это личное достижение Майкла Гарнетта.

Напомним, 12 марта «Трактор» выиграл в третьем матче у «Авангарда» 3:0 (1:0, 0:0, 2:0). Снова омичи не смогли ни разу поразить ворота Майкла Гарнетта. Счет в серии также 3:0 в пользу челябинцев. Сегодня, 13 марта, «Трактор» может оформить выход в финал Восточной конференции.