Город Оргкомитет сочинской Олимпиады начал поиск звезд на Южном Урале

Оргкомитет сочинской Олимпиады начал поиск звезд на Южном Урале

У жителей Челябинской области есть шанс стать звездой культурной программы Олимпийских игр в Сочи. В рамках открытого конкурса творческим коллективам и исполнителям достаточно разместить видеоролик со своим выступлением на любом общедоступном видеохостинге и прислать ссылку вместе с заполненной анкетой по электронной почте: contest@sochi2014.com.

«Проект уникален тем, что в нем могут соревноваться талантливые исполнители, выступающие в самых разных жанрах – от эстрадных песен и танцев до пантомимы и акробатики, – уточнили в пресс-службе оргкомитета Сочи-2014. – Финалисты конкурса получат уникальный шанс раскрыть миру свой талант, выступив на играх 2014 года в Сочи».

Конкурсный отбор проходит в два этапа: сначала интернет-пользователи путем открытого голосования на официальной странице конкурса определят 100 финалистов, а затем экспертный совет назовет трех победителей – ими могут стать как коллективы, так и отдельные исполнители.

В экспертный совет конкурса творческих коллективов вошли известные деятели культуры и спортсмены, которые также являются послами Сочи-2014: музыканты Юрий Башмет, Андрей Макаревич и Валерий Сюткин, фигуристы Татьяна Навка, Ирина Слуцкая и Евгений Плющенко, телеведущий Юрий Вяземский, худрук Кубанского казачьего хора Виктор Захарченко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления