Город Детская школа кино и телевидения приглашает детей с шести лет

Детская школа кино и телевидения приглашает детей с шести лет

Челябинская областная школа кино и телевидения приглашает детей от шести до 11 лет пройти интегрированный развивающий экспресс-курс для младших школьников «Умелый говорун».

Обучение проходит по специальной программе, которая учитывает особенности возраста и позволяет научиться грамотно и внятно презентовать себя, а также повысить уровень коммуникативной культуры. Каждый ученик сможет примерить на себя роль актера кино и попробовать свои силы перед камерой.

Юные говоруны будут заниматься по три академических часа два раза в неделю в течение двух месяцев в группах по 10 человек. Лучшие педагоги города освоят с ними такие предметы, как актерское мастерство, развитие речи, сказкотерапия.

Руководитель проекта – квалифицированный детский психолог, мама троих детей Ирина Пашнина. По окончании развивающего курса для родителей будет организован отчетный вечер, на котором ребята покажут, чему они успели научиться за это время.

По окончании курса все желающие смогут продолжить общение с увлекательным миром искусства кино, поступив без экзаменов на обучение по основной двухгодичной программе ШКиТ, либо провести с пользой летние каникулы в летнем школьном или оздоровительном лагере.

Все ученики ШКиТ принимают участие в съемках реального молодежного проекта «Наше время» канала ОТВ.

Кроме того, школа предлагает ряд других программ, рассчитанных на разный возраст и время прохождения.

Обо всех программах обучения детской школы кино и телевидения можно узнать на

.

Челябинская областная школа кино и телевидения,
адрес: Кирова, 13Б, 401 (Лицей 97);
тел.: 235-10-23, 235-10-24;
Shkola.tv.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления