RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Корма «Здоровой Фермы» прошли проверку на ГМО

Корма «Здоровой Фермы» прошли проверку на ГМО

Группа Компаний «Здоровая Ферма» подтвердила статус производителя безопасной, натуральной и полезной еды. Комбикормовый завод Группы Компаний прошел аудит в Ветеринарном НИИ Екатеринбурга: независимое исследование на микробиологическом уровне подтвердило, что в рационе животных на «Здоровой Ферме» нет ГМО.

На сегодняшний день лишь единицы хозяйств в России выращивают сырье для комбикорма натуральным способом, без использования химических добавок. Известно, что 90% сои, к примеру, генетически модифицировано. Чтобы обеспечить поголовье натуральными кормами, «Здоровая Ферма» закупает сырье в проверенных хозяйствах с многолетней историей, которые выращивают негенномодифицированные сорта растений, и тщательно контролирует качество кормов в своих лабораториях.

В последние годы появилось много исследований о пагубном влиянии генномодифицированных продуктов на здоровье человека. Врачи бьют тревогу из-за участившихся случаев неправильного развития детей, распространившегося бесплодия, сахарного диабета, нарушений функций мозга и так далее. И несмотря на то, что связь заболеваний с ГМО не доказана на 100%, «Здоровая Ферма» исключает риски для своих покупателей. Грамотное содержание животных, натуральные корма, фермы в экологически чистых районах позволяют «Здоровой Ферме» выпускать качественную и полезную продукцию.

По итогам прошлого года «Здоровая Ферма» укрепила позиции по производству натуральных животноводческих продуктов и стала лидером по объемам птицеводства в УФО. В 2013 году с вводом в эксплуатацию Кунашакской птицефабрики, которая в этом году достигнет 70% проектной мощности, и увеличением мощностей Аргаяшской птицефабрики объемы производства мяса птицы увеличатся с 65 тысячи тонн до 130 тысячи тонн. Свинокомплекс к лету выйдет на полную проектную мощность в 15 тысяч тонн. На 15 миллионов повысит производительность яичная птицефабрика и произведет 600 миллионов яиц. Однако, наращивая объемы, «Здоровая Ферма» делает ставку прежде всего на качество и пользу продукта, который получит покупатель.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления