Город Мировая звезда зажжет в Mirage

Мировая звезда зажжет в Mirage

Нет, это не мираж – 5 апреля в ночной клубе Mirage можно будет «вживую» услышать звезду мировой танцевальной музыки Dhany, которая представит потрясающие музыкальные хиты от Benny Benassi. Взрыв эмоций, вулкан чувств, весеннее головокружение – это Dhany. Звезда танцпола выступит в Челябинске в рамках проекта «Голос эпохи», который наверняка станет эпохальным событием в жизни клубной молодежи Челябинска.

Dhany (Даниэла Галли) – симпатичная итальянка из Реджо-Эмилии – дебютировала как вокалистка акустического дуэта. Затем последовало увлечение эйсид-джазом, эксперименты с различными стилями музыки. Стремительный взлет Dhany начался в пору сотрудничества с проектом KМС и стартовал с записи двух взрывоопасных синглов в стиле dance-soul. Понимая, что талантливая вокалистка сможет добиться успехов на мировой данс-сцене, продюсеры сделали ставку на сольный альбом. И не промахнулись – первый сингл Dha dha tune попал в яблочко.

С тех пор творчество Dhany летит только вверх. Она выступает в составе группы Links, ведет музыкальные телепередачи, «штампует» золотые диски и сводит с ума самых темпераментных людей планеты – жителей Латинской Америки. Музыкальный талисман Dhany – Бенни Бенасси, диджей, композитор и продюсер, автор ее многочисленных хитов. Для поклонников электронной музыки Dhany – это все. И это все теперь можно услышать в ночном клубе Mirage.

Mirage – единственный клуб в городе, где дважды в месяц выступают звезды мировой эстрады. Еще не успеет остыть танцпол после выступления Dhany, как здесь же состоится концерт Danzel (20 апреля).

Ночной клуб Mirage,
ул. Труда, 153, конгресс-отель «Малахит»,
бронирование столиков: тел. (351) 263-06-93.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления