Город В Челябинске ликвидируют драгоценности

В Челябинске ликвидируют драгоценности

С 1 апреля началась ликвидация «Ювелирного магазина оптовых цен» на Комсомольском проспекте, 32 (у руководства компании изменились планы на аренду этого помещения). Ликвидация – не очень приятное событие для магазина, но весьма привлекательное для тех, кто хочет создать себе весеннее настроение.

Все, о чем так мечтает современная женщина, здесь можно купить со скидкой 65%. Можно сказать, что почти даром. Скидка действует на весь ассортимент ювелирного магазина.

Как найти магазин? Ориентиры: «Ювелирный магазин оптовых цен» под вывеской «Золото» находится на Комсомольском проспекте, 32 и расположен на первом этаже жилого девятиэтажного здания около кинотеатра «Победа» (остановка «Кинотеатр «Победа»). Найти просто, доехать легко, а вот определиться с покупкой сложно – ассортимент огромный, качество изделий высокое, так что придется провести в магазине значительное время. Дело серьезное, но весьма приятное.

Изделия, представленные в «Ювелирном магазине оптовых цен», оставляют самое приятное впечатление. Сережки, кольца, колье, подвески украшены камнями изумительной огранки и поразительной чистоты. Здесь можно выбрать украшения на любой вкус. Это и классика, и сумасшедший дизайн, элегантность аристократии XIX века и причудливые узоры древней Византии. Это королевская роскошь и таинственная загадка.

Драгоценности – это состояние, которое можно носить на себе. Это не только радость от обладания красивой вещью, но и реальные инвестиции в будущее. Стоит внимательно рассмотреть все витрины в «Ювелирном магазине оптовых цен», остановиться у одной, другой – возможно, здесь есть то украшение, которое уже давно ждет своего владельца.

«Ювелирный магазин оптовых цен»,
адрес: Комсомольский проспект, 32;
тел. 218-35-54.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления