Город Visa и MasterCard от Челябинвестбанка – можно получить бесплатно

Visa и MasterCard от Челябинвестбанка – можно получить бесплатно

В Челябинвестбанке с 8 апреля стартует акция «Карта твоих желаний». Зачислив на карточный счет сумму от 20 тысяч рублей либо эквивалентную сумму в долларах США или евро (по курсу ЦБ РФ на день внесения средств), клиент банка может совершенно бесплатно получить пластиковую карту Visa Сlassic либо MasterCard Standard – по своему выбору. При этом денежные средства полностью находятся в распоряжении клиента с момента их зачисления на счет.

Участвуя в акции Челябинвестбанка, клиент может сэкономить 700 рублей, которые требуются для открытия карточного счета с выдачей карты сроком действия три года.

Акция проходит с 8 апреля до 31 декабря 2013 года. Получить карту Visa Сlassic либо MasterCard Standard можно в любом подразделении банка. Срок изготовления – от одного до пяти рабочих дней.

Visa Сlassic и MasterCard Standard – универсальные международные карты, которые принимаются во всем мире во многих точках, включая банкоматы и магазины, причем в торговой сети обслуживание карт – бесплатное. По карте можно забронировать отель, арендовать автомобиль, купить билеты на самолет и многое другое.

Подробности можно узнать в колл-центре банка по телефону 268-00-88.

Генеральная лицензия ЦБ РФ №493.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления