Город Валерий Шагиев: «Трактор» не стал бы проигрывать из-за дзюдо

Валерий Шагиев: «Трактор» не стал бы проигрывать из-за дзюдо

Исключено, что «Трактор» в прошлом сезоне намеренно «слил» игру. Такую оценку менее скромным успехам хоккеистов в 2012 году в эфире телеканала 74.ru дал заместитель председателя Общественной палаты Челябинской области, член Общественной палаты РФ Валерий Шагиев. Таким образом, он опроверг слухи о том, что черно-белые и год назад могли демонстрировать высокие результаты, но руководство области запретило им побеждать, чтобы провести в Челябинске чемпионат Европы по дзюдо.

Валерий Шагиев назвал эту версию смешной, считая, что ни один хоккеист не сможет на льду симулировать, а появление этих сплетен оценил как попытку оправдать хоккеистов, взывая к несправедливости.

Чем Валерий Шагиев объясняет ажиотаж по поводу приезда в Челябинск Виктора Христенко, при том, что тот уже даже не является министром промышленности России. Почему представитель общественности винит в коррупции саму общественность, сравнивая обрушившийся на Челябинскую область «шквал уголовных дел» с эпохой Андропова. И как он оценивает стремление властей придать Челябинску статус «метеоритной столицы». Ответы на эти и другие вопросы смотрите сегодня в итоговой программе «Акценты недели» с Матвеем Кондрашовым.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления