Город КХЛ продаст свитера игроков «Трактора» и «Динамо» на аукционе

КХЛ продаст свитера игроков «Трактора» и «Динамо» на аукционе

Континентальная хоккейная лига 7 апреля объявила о скором начале ставшего уже традиционным аукциона: болельщики смогут купить свитера финалистов Кубка Гагарина – игроков челябинского «Трактора» и московского «Динамо», а также используемые в решающей серии шайбы. Подлинность выставляемых лотов Лига подтвердит документально, сообщает пресс-служба КХЛ.

На аукционе КХЛ представлены свитера игроков ХК «Трактор»: Дмитрия Рябыкина, Дэрона Куинта, Станислава Чистова, Петри Контиолы, Майкла Гарнетта, Яна Булиса, Валерия Ничушкина, Константина Панова, Владимира Антипова и Евгения Кузнецова.

«Мы весьма успешно проводили подобные акции, поэтому уверены, что и нынешняя привлечет внимание болельщиков, – уточнили в пресс-службе КХЛ. – Мы вновь предлагаем любителям хоккея стать обладателями поистине уникальных предметов. Аукцион свитеров ничем не отличается от прошлогоднего: будут выставлены 20 лотов (по десять на команду), в которых хоккеисты проведут как минимум по одному матчу финальной серии. Что касается шайб, то здесь будет новшество: на аукцион мы выставим только те шайбы, которые влетят в сетку ворот».

Отметим, аукцион начнется лишь по окончании финальной серии. Тогда будет известно точное количество лотов.

Фото: Фото с сайта Hctraktor.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления