Город «АльфаСтрахование-МС» предлагает оформить полисы ОМС удобными способами

«АльфаСтрахование-МС» предлагает оформить полисы ОМС удобными способами

Еще свежи в памяти времена, когда все по команде работодателя меняли полисы обязательного медицинского страхования. Два года назад правила игры изменились: по новому закону о страховой деятельности у каждого гражданина России есть право выбора страховой медицинской компании. Но всегда ли есть время съездить, заказать, получить полис? Не всегда. Чтобы южноуральцам было удобно оформлять полисы и получать поддержку по защите прав, челябинский филиал компании «АльфаСтрахование-МС» предлагает удобные способы оформления полисов ОМС.

Во-первых, филиал «АльфаСтрахование-МС» в Челябинске оформляет полисы на дому и на рабочих местах. Для этого достаточно позвонить по телефону 283-03-14 и оставить заявку на оформление и доставку.

Во-вторых, филиал имеет представительства на крупнейших промышленных предприятиях области, последнее открылось в апреле в ОАО «Уральская кузница» в Чебаркуле. Сотрудники представительств ведут большую консультационную работу: оформляют полисы, объясняют тонкости по защите прав пациентов, помогают составлять заявления при возникновении конфликтных ситуаций. «АльфаСтрахование-МС» стала пионером в этом начинании среди других страховщиков Южного Урала.

«АльфаСтрахование-МС» активно применяет практику работы выездных мобильных пунктов оформления полисов ОМС. Представители компании в удобное время выезжают на предприятие и оформляют полисы сотрудникам, их родным и друзьям. Предложением уже воспользовались ММК, Магнитогорский калибровочный завод, «Чебаркульская птица», радиозавод «Полет», «Электромашина», Челябинское авиапредприятие, Челябинский завод железобетонных изделий №1, «Трубодеталь», «Челябинск-Автомир» и другие.

И наконец, оформить полис ОМС можно в ближайшем представительстве «АльфаСтрахование-МС» на Южном Урале. Сегодня их насчитывается 64 – они есть даже в самых отдаленных уголках области.

«АльфаСтрахование-МС» – это надежная защита прав пациентов, поэтому выбор в пользу компании сделал каждый второй житель Южного Урала. Оформить полис обязательного медицинского страхования можно уже сейчас.

Филиал «АльфаСтрахование-МС» в Челябинске,
г. Челябинск, ул. Цвиллинга, 58;

горячие телефонные линии: (351) 283-03-01, 8-800-555-10-01 (звонок бесплатный);
заказ полисов: (351)283-03-14;
Alfastrahms.ru
.

Лицензия С №4186 77 ФССН ООО «АльфаСтрахование МС» на осуществление ОМС на территории 75 субъектов РФ.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления