Город Бдительные соседи помогли задержать нелегалов с двумя килограммами гашиша

Бдительные соседи помогли задержать нелегалов с двумя килограммами гашиша

Челябинские наркополицейские задержали троих уроженцев Узбекистана с двумя килограммами гашиша. На нелегалов помогли выйти бдительные соседи хозяев квартиры, в которой остановились мигранты, сообщили сегодня в пресс-службе регионального управления ФСКН.

Жильцов насторожило, что в одной из квартир поселилось большое количество людей, которые явно не походили на родственников собственников жилья. «Соседей насторожил скрытный образ жизни мигрантов, а также постоянное скрытное перемещение из адреса в адрес каких-то баулов, – сообщили в пресс-службе УФСКН. – О своих подозрениях бдительные граждане сообщили сотрудникам миграционной службы, которые в свою очередь предложили наркополицейским совместно проверить подозрительный адрес и его квартирантов».

В итоге выяснилось, что в квартире остановились уроженцы Узбекистана, прибывшие в Россию из Киргизии. Двое мужчин и женщина проживали в стране без официальной регистрации. У последней и нашли два килограмма гашиша. Ее муж и сын отбывали наказание в России за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков.

Женщина взята под стражу. Проживавшие с ней мужчины привлечены к административной ответственности сотрудниками ФМС. Наказание ждет и собственника жилья.

Все видеоматериалы телеканала 74.ru можно посмотреть здесь.

Фото: Видео предоставлено пресс-службой УФСКН России по Челябинской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления