Город Юревич подписал заявления об уходе Олега Грачева и Александра Уфимцева

Юревич подписал заявления об уходе Олега Грачева и Александра Уфимцева

Александр Уфимцев

Губернатор Михаил Юревич подписал заявление об увольнении своего первого заместителя Олега Грачева и заместителя, руководителя аппарата правительства Челябинской области Александра Уфимцева, сообщил осведомленный источник Chelyabinsk.ru во властных структурах. В пресс-службе главы региона эту информацию не подтвердили, уточнив, что оба на данный момент состоят в штате, а первый вице-губернатор пребывает в отпуске.

По данным Chelyabinsk.ru, Александр Уфимцев в последующем займет свою прежнюю должность – руководителя аппарата администрации Челябинска. О судьбе Грачева пока ничего не сообщается, но ряд экспертов с существенными оговорками прочат ему пост челябинского градоначальника.

Олег Грачев

Кроме того, по сведениям нашего сайта, с 29 апреля в отпуска уходят заместитель губернатора, руководитель администрации главы региона Вадим Евдокимов и его зам Александр Полозов, которым некоторые эксперты также предрекают отставку Однако Вадим Евдокимов информацию о своем уходе в разговоре с корреспондентом Chelyabinsk.ru не подтвердил, напротив, отметив, что у него очень много рабочих планов, в том числе по организации праздничных майских мероприятий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления