RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В «Тракторе» не комментируют информацию о продаже Ничушкина в «Динамо»

В «Тракторе» не комментируют информацию о продаже Ничушкина в «Динамо»

«Трактор» продал права на 18-летнего форварда Валерия Ничушкина московскому «Динамо», пишет «Советский спорт» со ссылкой на крестного хоккеиста Евгения Пустового. В челябинском клубе корреспонденту Chelyabinsk.ru сообщили, что пока эту информацию не комментируют.

«Ничушкину сегодня позвонил генеральный директор «Динамо» Андрей Сафронов и сообщил, что со вчерашнего дня Валерий принадлежит московскому клубу, – приводит слова Евгения Пустового «Советский спорт». – Полнейший шок. Сначала Валера не поверил своим ушам. Он подумал, что его разыгрывают. Невозможно поверить в то, что от него отказался родной клуб. Сам не понимаю... Продали, как вещь. Я просто в шоке, потому что раньше Кречин всегда боролся за Ничушкина. Года три назад сделал все, чтобы Валера не уехал из Челябинска. Так что, я думаю, решение поступило откуда-то выше. Вы сами знаете, кто у нас в верхах любит хоккей».

Пустовой утверждает, что следующий сезон Ничушкин хотел провести в России, чтобы окрепнуть: его абсолютно все устраивало в «Тракторе» и в КХЛ, которая ему многое дала в плане мастерства. «Как будет сейчас, после обмена, я даже представить не могу, – добавил крестный форварда. – Допускаю все... Потому что Валера никогда не представлял себя в московском «Динамо».

Фото: Фото с сайта Hctractor.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления