Город Ресторан-терраса «Кураж» признан достойным «Золотой вилки»

Ресторан-терраса «Кураж» признан достойным «Золотой вилки»

Ресторан-терраса «Кураж», являющийся частью мультифункционального комплекса Гранд отеля «ВИДГОФ», признан лучшим классическим рестораном по результатам подсчета голосов в рамках ежегодной народной ресторанной премии «Золотая вилка». С самого начала народного голосования, которое проходило в несколько этапов, «Кураж» занял лидирующие позиции.

Выбор участников голосования оказался предсказуемым, ведь «Кураж» – это ресторан высокой кухни, где предпочтение отдается лишь отборным ингредиентам самого высокого качества. Свежие гастрономические решения удачно дополняются изысканным интерьером: здесь каждый гость попадает в окружение утонченной роскоши, предупредительности и деликатного сервиса. С помощью продуманного зонирования и расположения столиков достигается атмосфера приватности и эксклюзивности.

Меню заведения предлагает на выбор гостей блюда современной европейской или азиатской кухонь. Акцент сделан на мясные деликатесы и морепродукты высочайшего качества.

В теплые вечера любой желающий может провести время на уютной летней террасе, панорамный вид из которой позволяет в буквальном смысле подняться над городской суетой и подчеркнуть удовольствие от отдыха в заведении европейского уровня.

Гранд отель «ВИДГОФ»,
г. Челябинск, пр. Ленина, 26а;
тел.: +7 (351) 22-000-00, +7 (351) 220-30-00.
Hotelvidgof.ru;
Официальная группа «ВКонтакте»,
страница на
Facebook.

Фото: Фото Александра Файрузова, Дарьи Уряшевой, Гранд отеля «ВИДГОФ»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления