RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Магнитогорске возбудили дело по ограблению музыкантов группы «Маврин»

В Магнитогорске возбудили дело по ограблению музыкантов группы «Маврин»

В Магнитогорске возбуждено уголовное дело по факту нападения на участников рок-группы «Маврин», организованной бывший участником «Арии» Сергеем Мавриным. По предварительным данным, ограбление произошло ночью 13 апреля, сообщили в пресс-службе городского УМВД.

«Уголовное дело по пункту «г» части 2 статьи 191 УК РФ (грабеж с применением насилия, не опасного для жизни) возбуждено 24 апреля по заявлению барабанщика группы Дмитрия Завидова, – рассказали в пресс-службе. – Сейчас ведутся мероприятия по установлению личностей подозреваемых. По предварительным данным, у двух музыкантов отобрали деньги и документы».

Как ранее сообщал Chelyabinsk.ru, презентация нового альбома группы «Маврин» в Магнитогорске прошла 12 апреля. Отыграв концерт, Маврин и Завидов гуляли по ночной Магнитке, а около 4:00 поймали попутку, чтобы добраться до отеля. В авто оказались хулиганы, которые увезли лидера и барабанщика коллектива за пределы города, где избили вместе с приехавшими на место друзьями. Первым после драки очнулся Маврин, второй музыкант был без сознания. Спас рокеров проходивший мимо местный житель, который отвел их ночевать к себе домой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления