Город Победы в футболе принесут челябинцам скидки до 50% на Xiaomi

Победы в футболе принесут челябинцам скидки до 50% на Xiaomi

Скидочный аттракцион, привязанный к успехам российской сборной, от компании «Техномакс»

Сборная России, часто причиняющая болельщикам душевные страдания и головную боль, наконец оправдала ожидания. Продвижение команды по турнирной таблице уже дало возможность приобретать технику Xiaomi со скидкой 10%. А дальнейшие успехи сборной могут увеличить скидку до 50%. Скидочный аттракцион неслыханной щедрости, привязанный к успехам российской команды, организовала в Челябинске компания «Техномакс», чей фирменный магазин техники Xiaomi заработал в ТРК «Горки».

Специально к началу спортивного состязания в компании объявили о старте увлекательной акции — чем больше наша сборная выигрывает, тем выше скидка на смартфоны и ноутбуки Xiaomi.

На текущий момент уже действует скидка 10% на смартфоны и ноутбуки Xiaomi, посвященная успешному выходу в 1/8 финала. В том случае, если команда пройдет в четвертьфинал, скидка увеличится до 15%! Выход в полуфинал принесет покупателям продукции Xiaomi скидки в размере 20%. Ну а участие в финальном матче увеличит ее до 25%.

За победу в турнире (всезнающие букмекеры уже не считают это событие чем-то невероятным) «Техномакс» готов отдавать смартфоны и ноутбуки Xiaomi за полцены — скидка 50% будет действовать два дня после финального матча — 16 и 17 июля.

Победы нашей сборной — это не только положительные эмоции, но и хороший способ сэкономить на приобретении смартфона или ноутбука. Нужно пользоваться моментом, ведь побеждать всегда наша команда не сможет!

«Техномакс» — рай для гаджетоманов

Сеть фирменных магазинов Xiaomi «Техномакс» уже несколько лет активно занимается продажами и сопровождением продукции Xiaomi на российском рынке.

С открытием фирменного магазина Xiaomi жители Челябинска получили возможность знакомиться с продукцией компании вживую и приобретать качественную оригинальную технику по разумным ценам и с фирменной гарантией.

Ассортимент магазина «Техномакс» не позволит заскучать даже самому отъявленному гаджетоману — здесь можно будет приобрести не только стандартную продукцию Xiaomi, вроде смартфонов, ноутбуков и экшен-камер, но и устройства из категории «умных»: фитнес-браслет и лампы, умные зубные щётки и весы, электровелосипеды, гироскутеры и многое другое.

1 из 6

5 причин приобретать технику

Xiaomi

в «Техномаксе»

1. Все устройства Xiaomi находятся в наличии на складе в Челябинске. А если появляется новинка (например, Mi Band 3 или Mi 8), она поступает в продажу максимально быстро.

2. «Техномакс» ведет закупку напрямую у производителя через надежных поставщиков, это исключает вероятность получения подделок. Вы получаете продукт со стабильной русской прошивкой и с руководством пользователя на русском языке.

3. В «Техномаксе» справедливые цены на продукцию Xiaomi, обусловленные уплатой пошлины на легально ввозимые устройства и минимальной торговой накруткой.

4. В течение двух недель с момента покупки устройства в «Техномаксе» вы имеете право сдать его обратно и вернуть деньги. Просто без объяснения причин, даже если устройство полностью работоспособно.

5. В «Техномаксе» уважают закон и поэтому дают полноценную гарантию на всю технику. Замена неисправного устройства происходит моментально — в большинстве случаев в день обращения. А наличие собственного авторизованного сервисного центра серьезно упрощает работу по гарантии.

«ТехноМакс», сеть фирменных магазинов Xiaomi,
г. Челябинск, ТРК «Горки», ул. Артиллерийская, 136, 1-й этаж;
тел.: +7 (351) 277-80-30;
режим работы: 10:00 до 22:00;
Chel.tehnomaks.ru.

ООО «Техномакс-66», ОГРН 1172468004818, Юр. адрес: 660131, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Гайдашовка, д. 3, помещение 13, офис 301.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления