Город Проблемы вместо отпуска: «Натали Турс» объявил об аннулировании путёвок

Проблемы вместо отпуска: «Натали Турс» объявил об аннулировании путёвок

В Челябинске у туроператора три офиса

«Натали Турс» не может отправлять россиян на отдых за рубеж и вынужден аннулировать проданные ранее путёвки. Об этом заявил гендиректор компании Владимир Воробьёв. В Челябинске работают три офиса туроператора.

— Сейчас существует проблема, связанная с тем, что из-за негативной информации мы не можем последние несколько дней осуществлять обязательства перед нашими партнёрами, и они веерно отключают «Натали Турс» от обслуживания, — цитирует Воробьёва РИА «Новости». — Мы не видим иного развития событий, как приступить к аннуляции уже подтверждённых нами услуг.

Сегодня у компании запланировано оперативное совещание, на котором будет принято решение о дальнейших действиях. План должен появиться в течение дня, заявил Воробьёв.

Проблемы у туроператора возникли из-за разногласий с испанским партнёром


В понедельник гендиректор компании в Facebook заявил, что их испанский партнёр W2Meet остановил сотрудничество. Из-за этого была остановлена чартерная программа в Испанию, «Натали Турс» откажется и от ряда других направлений.

В челябинском офисе, работающем по франчайзингу, призвали не паниковать — речи о полном аннулировании путёвок не идёт.

— Нужно смотреть по конкретным заявкам, решается по каждому человеку. Всё зависит от того, на регулярных рейсах клиент или на чартерных, — сообщили в представительстве «Натали Турс» в Челябинске. — Отсюда возникают совершенно разные проблемы. И нельзя говорить в общем, что «Натали Турс» объявляет себя банкротом. Тех, кто сидит на регулярных рейсах, компания отправляет.

Если у вас возникли проблемы с поездкой в отпуск из-за проблем туроператора, присылайте сообщения, на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления